Анна Ковалькова

насколько опасно курить во время приема противозачаточных таблеток? (Линдинет 20)

принимаю 1 месяц (4 таблетки только выпила) , в инструкции написано, что противопоказано курящим. Пока что продолжаю курить.

Маша Кондукторова

Увеличивается (причём, существенно! ) риск тромбоза сосудов, собенно после 35 лет. Либо бросайте курить, либо меняйте противозачаточное.