Анна Мурашова

понижается или нет действие противозачаточных таблеток линдинет 20 при приёме их с виагрой?

Анна Переверза

ммм.... прошу прощения.... девушка принимает виагру с противозачаточными? ? надеюсь на то, что недопоняла суть вопроса))

Джонатан Свифт

Понижается уровень интелекта)

Наталья Пахомова

С какого? Нет, не должен

Сергей Редькин

Наталья, а по вашему с какой целью принимают виагру? для крепкого сна что ль?))) ) или не слышали как бабенкам подсыпают разную фигню, подкидывают виагру? что те как звери потом набрасываются на мужчин желая занятся с ними сексом?)))) )
Кстати прошлым летом у нас на городском пляже поймали парней из России которые двум телочкам подсыпали какую то фигню, а потом одна из них раздевалась до гола, билась в конвульсиях и кричала вые.. те меня во все дыры. Слава Богу менты и скорая поспели быстро.

Автор, я думаю не помешает, читайте брошюру по применению, там все нюансы указывают.

И кстати, у моего мужа есть друг, он всегда пользуется виагрой вместе со своей женой и шеф моего мужа тоже пользуется, нече живы ))))))))