Александра Сороковикова

от всех ли гормональных таблеток полнеют?

Ан
Андрей

Бред полный, это заблуждение. Если консультироваться у гениколога, который подберет индивидуальные свечи, то будет наоборот.... похудеешь и волосы с ногтями станут крепче.

Александр Лазарев

Нет, не от всех или не все.

Олеся Ткаченко

Нет. От некоторых даже худеют, когда гормональный фон начинает нормализовываться

Александр

зависит от вашей предрасположенности к определенным гормонам.... так с лету никто не скажет.. .
надо к анализы стать.. .
если противозачаточные. . то можете распухнуть....

Володина Елена

Если врач Вас обследует, определят ваш уровень гормонов, избыток или недостаток. Пропишет индивидуально для Вас таблетки или др. препараты и на Вас это отразится только в лучшую сторону, если принимать гормоны без консультации, то можно и пополнеть!

Ирина Попова

Гормональные таблетки бывают разные. Если это гормонозаместительная терапия при климаксе или нарушении работы щитовидки, то там дозы минимальны и вряд ли от них разнесёт. А вот в приёме противозачаточных средств кроется другая опасность- риск образования тромбов. И пусть врачи хором твердят, что современные средства оральной контрацепции абсолютно безопасны, знаю случаи, что когда женщины попадали с тромбами в больницу, у них первым делом спрашивали, не принимают ли они противозачаточные средства. В любом случае квалифицированный и добросовестный врач прежде чем прописать гормоны, заставит сдать анализы.