Максим

Подскажите схему принятия гормональных таблеток???

Эндокринолог назначила гормональные. Фемостон и Дюфастон. Пить 3 месяца. Помню, что сначала пью Фемостон, а потом чрз 14 дней вместе с ним начинаю пить Дюфастон. Интересует непосредственно схема принятия таблеток когда заканчивается Фемостон. Мне нужно сделать перерыв в течение 7 дней для месячных или продолжать сразу следующую пачку? Пить начинать только Фемостон или же Фемостон и Дюфастон вместе? Или Дюфастон пить как в предыдущий раз, чрз 14 дней Фемостона?
Назначила препараты для выращивания матки

xipar

без перерыва, месячные должны придти на фоне приема, дюфастон во 2 половине цикла добавляете. Но лучше обратитесь за разъяснением к своему врачу!