Оксана Гаврилюк

Как подтянуть грудь, если после принятия гормональных таблеток они обвисли?

Полина

если бы все было так просто.... сиська это не мышца, это железа. если у вас они обвисли, совершенно не факт, что это не мастопатия. самое разумное для начала сделать узи.

Ин
Инесска

Не знаю, поможет ли, списал рецепт здесь на форуме, который должен убрать растяжки и обвисшие животы после беременности. Пропорции не были указаны.

Евгений М

От гормональных онине могут обвиснуть, это совпадение и ваш генотип