Душа Мега

Как можно подтянуть грудь, плиз помогите....

17 лет, 5 размер.... но проблема не в этом, когда я в лифчику, то ещё форма нормально держится, но когда я его сниму, это полный ппц.... что можно сделать, чтобы подтянуть грудь, бо капец как не удобно....

Василий Будрик-Былинский

Нужно подтягивать мышцы грудного корсета - на котором держится грудь. Отжимания, упражнения с гантелями. Нужно забить этот же вопрос в гугл.

Вадим

отжимания будут стоять как ракеты ))))
шучу
нет но вроде отжимания