Юлия Козлова

Как подтянуть грудь после грудного вскармлевания?

я кормлю еще дочь грудью. ей 1.3 года. но весной буду отнимать от груди. грудь уже весит, так как сосет ребенок реже и молока меньше поступает. мне даже страшно представить как будет выглядить грудь когда перестану кормить.. . если уже сейчас вид мне не нравится мягко сказать!

Andrei Tango

есть целый комплекс упражнений от родившей модели синди кроуфорд, видеоурок очень стар, но насколько мне известно, очень эффективен. благодаря данным занятиям возвращается нормальный вес и формы.

Елена Веретельникова

отжиматься! и не худеть