Маруся Иванова

Про беременность по неделям

есть ли какой нибудь сайт, на котором можно расчитать точные недели беременности?? ? а то нам 3 недельки, а в интернете на калькуляторе беременности проверяю, а там 6 недель выходит.. . пожалуйста без шуток!!!!

Кирилл Данилов

считают с первого дня последних месячных, а не с какого-то другого, который знаете только вы

Артур

все вам правильно пишут. так считают все гинекологи. это и называется акушерский срок... вам по этому сроку и узи делать будут и дату родов назначать)

Алексей Тумаков

Отсчет идет от начала последних месячных, так что все правильно, 6 недель и есть. В любом поисковике наберите "калькулятор беременности" и пользуйтесь любым из предложенных.