Антонина Анфиногенова

32 неделя беременности

на узи сказали, что у меня маленький вес у ребенка 1823 грамма, я вешу 78 кг за время беременности набрала 7 кг, что на это скажете?

Оксана Лебедева

еще успеешь набрать, за 8 недель ребенок может набрать еще 1 кг, если будешь правильно питаться (мясо, рыбу, молочные продукты обязательно есть, и витамины)

Ирина Михайлова

Блин, умиляет меня такая точность в измерениях, аж 3 грамма разглядели. Когда практика показывает, что все измерения веса на узи происходят с погрешностью +/_ трамвайная остановка. Не парьтесь вы только. Все люди разные.

Черная Волчица

А что мы должны на это сказать? Я думаю, что что то говорить должен ваш акушер-гинеколог, ведь это он вас наблюдает всю беременность.

Диман Ага Щас

ну даже допустим не будет у вас крупного ребенка, родите-откормите) ) главное чтоб здоровый был! ! а мелкого легче рожать!!

На
Настя

выбрось из головы эти их подсчёты, главное что бы ты себя хорошо чувствовала и внушай себе только хорошие мысли

Светлана Толкунова

Не обращайте внимания! Это все на столько условно. Если малыш гармонично развивается-не переживайте из за пустяков. Все что ему надо-он наберет в любом случае!

Наталья Артёмова

нормально... у мня на 33-2050, ничего не сказали

Серёга Горбулин

мелких рожать легче, не парься

Ирина Нуйкина

малыш каждую неделю прибавляет 200 грамм, а теперь посчитайте какой вес будет к 40неделе. мне ставили 3960,а родила 3350.так что ещё и ошибиться могут

Александр Фомин

Ну и правда не много набрали. А у ребенка вес нормальный.

Максим Мочейко

представьте что вы не были на узи и вообще у вас всё нормально Хорошо вам доносить и поменьше переживайте молоко будет будете кормить и сами знать как поправляется ваш малыш вам два мес ещё носить так что поправитесь, ребёночек в смысле, какие ваши годы!

Людмила

у вас еще только 32 недели.. .
до 40 недель, малыш может прибавить кило кило пятьсот!!! !

так что вес нормальный. .
не переживайте.. .
тем более поправилась на так мало!! !

Александр Куприн

нам в 32 недели ставили вес 1713.все нормально