Валерий Угаров

беременность 32 недели выделения как сопли желтого цвета без запаха что это ?

Кристина Казанова

Вполне может быть обычными влагалищными выделениями, просто усилились в этот период. Так бывает.
Но, чтобы убедится что это норма, можете доехать до приемного покоя роддома чтобы вас посмотрели . Или позвоните в Скорую для консультации.
Так по описаниям на пробку не похоже вроде, но кто знает, кто знает.
Может есть смысл перестраховаться-вдруг идет открытие шейки?

Олег Мартынов

А где фото выделений?Без них никак диагноз не поставишь))))))

Марина Задорожко

пробка однако.. 2 недели до родов максимум.. а рановато однако. .
вам бы в больницу.. хоть терапию для легких плода успеют сделать

Ва
Валентина

волне возможно что это пробка, но она обычно с кровью бывает. если нет болей в пояснице и внизу живота, возможно просто выделения. главное успокойтесь)))) вам нервничать вредно)

Ольга Захарова

В скорую скорее звони, или пробка.. или инфекция какая нить.. в любом случае вам надо показаться врачу. не тяните с этим

Александр Потёмкин

это пробка! я месяц еще ходила после того как она отошла)

Татьяна Пастушенко

У меня тоже желтые.. . Моя гинеколог говорила что это норма типа.. . А когда чуть на сохранение не попала, в рд смотрел врач и сказал, что это кольпит. Вот так-то. 34 недели.