Denis Narovenko

40 недель беременности

У меня 16 сентября было 40 акушерских недель, последние мес. были 9.12.11,сегодня 17 а я ничего подозрительного нечуствую. что делать, у кого так было?

Антоха Зайцев

нормально все.. не переживай.. .
еще до двух недель есть время.. .

Леонид Сытник

севогдя не чувствуете, а ночью начнется) так всегда)))))))))))))))) схватки приходят, когда их совсем не ждешь!

Артём Рудковский

Может ты не беременна вовсе?

Seydgy Петрикеев

многие перенашивают, могут на 2 недели переносить. едте в больницу. сделают узи, т. к. мало околоплодных вод может быть. я перенашивала, попросила чтоб гель ввели, родила на свою днюху, вод вообще небыло. лучше съездите, сердечко заодно послушаете, шевеления... прикольно так)

Инга Николаева

Я родила на 41 неделе. , не волнуйтесь, всю жизнь беременной ходить не будите!

Насти Никулина

я до последнего дня ничего не чувствовала, а ночью началися схватки) не переживайте, все будет хорошо

Attila

я на 42нед родила. в роддом лягла и через неск дней родила

Azamat Mamedov

Ничего не делать.... Ждать... ПДР-это приблизительная дата родов, а не точная...