Kati Проистина-Абсалямова

40 недель а я все не рожаю, пдр ставили на 15,беременна мальчиком

скажите до скольки неделек нормально вынашивать ребенка, а то уже многие знакомые говорят про стимуляцию? переживаю

Los Merengues

Я дважды была беременна мальчиками, и дважды меня стимулировали. Плодный пузырь прокалывают, начинаются роды. Что тут страшного, не понимаю

Светик Коврова-Степанова

с мальчиками всегда перехаживают-мне сказали рожу 22 мая. а родила 27

Илона G

переживать пока не очем 42 недели можно ходить спокойно

Katerina V. Kulikova

еще неделя) у меня тож так было)

Антон

я начала присядать по 20 раз каждые полчаса. после трех подходов начал болеть живот. потом начались схватки по 20 минут потом в роддом)) )

попробуй так.

Михаэль Дарк

Ничего страшного, родится Ваш малыш, когда время настанет... Я дочку родила на 2 недели позже прдполагаемого срока.

Алишер Хабибуллаев

Нормальная беременность проходит до 42 недель (по 42 включительно) , так что не волнуйтесь. Если с Вами и малышом все хорошо, то раньше этого срока Вас стимулировать не будут, так как нет для этого показаний. Если уже к концу 42 недели не родите, тогда Вам все сделают и родите хорошего здорового мальчуганчика!!!! Здоровья Вам и удачи!

Маргарита Зяблова

38-42 недели. Так что ждите)))

Елена Величко

не переживайте) мальчики- они лентяи) им там хорошо, и они не спешат вылазить)
а девочки наоборот, чаще всего раньше времени на свет просятся) _)))

Св
Светлана

до 42 нормально (но врачу нужно показываться, он должен слушать сердцебиение ребенка и тд)

Елена К

до 42 нормально, дальше уже может пойти отслойка плаценты и меконий в водах, что не есть гуд

Иришка Гынга

Не бойтесь стимуляции, Ношпа, могут поставить ламинарии или катетер (вот это больно) . Можете отказаться. А потом назначат прокол пузыря, это не больно и роды начнутся почти сразу.

Алексей Жуков

не вы одна такая.. . стимулируйтесь, а то еще 2 недели есть возможность таскаться.. . смысл? только вес набирать ребенку и стресс...