Надежда Дюльгерова

правда ли что с мальчиками перехаживают ПДР

ну у меня пока 33 недели

Гуля Шеркулова

нет не правда

Серега Хасанов

У меня мальчик, 42–я неделя.. . Пока без продвижений...

Ma
Marina

Данная статистика давно не актуальна. Так, поверье осталось. Хотя если достаточно здоровый образ жизни - скорее всего родите немного позже пдр.

Евгений Мазур

у меня сын. родила в 40 недель 3 дня. а подруга родила мальчика в 38 недель.

Юра Кротов

по разному бывает. у меня так и вышло

Марина Шуршалина

Мне врачиха сказала что перехаживают. Но я надеюсь это не так) У меня уже 38 недель, уже б хотелось родить)

Ирина Алеханова

Мне вот тоже интересно.. . 39 недель уже, а признаков никаких.. . Такое ощущение, что перехожу ПДР...))

Рита

нет

Валентин

нет не правда. от этого не зависит

Дима

Нет!!!! Родите в срок не переживайте!!!

Alone Black Wolf

Неправда.

Лена Горохова

Я девочку на 43 неделе родила