Андрей Кириченко

перехаживали ли вы со вторым. первая дочка 7лет назад

Второй сыночек спустя семь лет. Рожать 23июля (ПДР). Первую родила тютелька в тютельку, воды отошли. Сейчас 4утра и не спится. Все бока болят от одной тока мысли скорее бы. Лишь бы не перехаживать…

Денис Милютин

ходите спокойно и носите без нервов, дитя свой день лучше знает. .
http://tragos.ru/career/?day=23&month=7&year=2014

Лидия Бурлакова

нет.. и с третьим не перехаживала. . и с четвертым. . у меня вообще другая проблема.. . доходить бы))

Татьяна Навицкиене

Первую родила за 2 дня до ПДР. С 35 недель было хорошее раскрытие и укорачивание ШМ + живот опустился, пробка стала отходить в 38 недель. А за 2 дня до ПДР с утра пораньше отошли воды, ну и мы пошли рожать=)))
А со второй ничего такого не было, ничего не отходило, не опускалось, глухо было, как в танке. Я очень устала ждать и симфизит адски мучал, поэтому собралась и поехала в роддом тоже за 2 дня до ПДР и попросила меня немедленно родоразрешить=)) Ну меня и родоразрешили.... причём оказалось, что вовремя (воды зелёными были) . А так, если бы мне не было так тяжко и я бы не поехала, то кто знает, сколько бы я ещё ходила?!

Miss Creed

Первый родился на 7 дней позже ПДР, второй - на 9 дней позже)) ) они вылезают, когда им надо, а не нам, так что терпения Вам!