Дмитрий Кондраков

у меня от первого брака две дочки....хочу третьего сыночка...а у второго мужа одни пацаны..все девочку хотят..как быть??

Оксана Шакирова

Можно подумать, пол ребенка дается на заказ.. . Кого родишь, того и любить будете!!!

Людмила Григорян

может остановиться?

Egor Tolmachev

можно хотеть кого угодно, а уж кто родится- того и любить будете. дай Бог здорового малыша!

Роман Фамилия

Рожать и ждать девочку... 100% родиться мальчик и наоборот) а лучше заделайте-ка двойню и того и того)))

Владимир Крикунов

Попытайтесь, в любом случае кто-то будет доволен.

Татьяна Козлова

рожай для мужа дочку, пусть он ее любит и балует. И ты в этой любви жить будешь. А сына для себя только родишь, муж не будет счастлив и тебя счастливой не сделает. (если, конечно, пол ребенка можно гарантированно запланировать)

Элина Герасимова

вот согласна как же заказать пол?? с боженькой по калякайте! или искуственно! а серьезно-любой нормальный папа будет рад своему чаду кого бы не ждал!!!!

Дмитрий

наслаждайся процессом и роди двух)
больше попыток, больше вероятности разнополых детей)

Екатерина Королева

не мы выбираем кого родить ребёнок может быть и девочкой и мальчиком видно будет только на 7-9 месяце и то по узи а сказать хочу и получить желаемый пол ни кто не может кого бог подарит того и любите

Аня Гармашова

Да рожайте близнецов... мальчика и девочку....))) При таком количестве ребятишек лишний рот и незаметен будет...))))))))))))))))))))))))))

Даня Никитенко

Пфф, ну закажите двоих. И мальчика, и девочку! Цирк блин. Или детьми поменяйтесь. Он хочет, вы хотите.... интересные такие.... как будто можно выбирать и не знаете кого.... детский сад блин!

Татьяна Пепелина

Эх мне бы твое желание, жду второго ребенка, первый сын, второго спец не узнавала по УЗИ, очень дочку хочу, КАК БЫТЬ?