Наталья Алексина

Девочки дочке 5,5 месяцев у неё сопли третий день (третий день не купаемся) +++

вот думаю искупать сегодня или не стоит?? когда лучше искупать??

Сергей Борискин

лучше просто подмой.. . как сопли пройдут, потом еще дня 3 подождать...

Татьяна Степаненко

это когда температура купать нельзя а с соплями можно просто не рапаривайте быстренько помойте и вынимайте

Виктория Зотова

если сопли не сильные и прозрачные купать можно не прекращать, просто купать меньшее время.
а если сопли сильные, еще денек-два просто подмывайтесь)
поправляйтесь)

Александра Солдатова

Вот с Сасисочкой полностью согласна - если нет температуры то ребёнка нужно мыть

Александр Руденок

если горло не красное, то можно купать.