Елена Санатуллина

Девочки беременность 24 недели, аппетита совсем нет. уже третий день есть не хочется. что это может быть?

Людмила Булкина

Это нормальное явление! Лучше не пихать в свой организм всякую гадость!

Alexandra Kuznecova

Просто плохой аппетит. Нормализуется. Походите в супермаркете, там всегда кушать хочется, купите, что первое захотелось...

Алексей Кутьев

гуляйте побольше на улице, выпейте чай с лимоном кисленькое хорошо аппетит нагоняет, но а если не помогает позовите подругу или близкого человека что бы с вами за компанию кушал, я так делала подругу звала и с ней за кампанию кушала и сразу аппетит появлялся

Ваня

у меня и в 30 нет

Артем Бейсюк

у меня тоже так было. зато сейчас я обжорка

Ол
Ольга

бывает иногда... .
меня спасает острая пища.. . аппетит поднимает влёт=) ну еще соленые огурцы и разные маринованные салаты... (типа корейские - только делать лучше самим имхо) , если конечно проблем с внутренними органами нету. . (у меня первую Б были (отеки). . поэтому обходилось без соленого и острого, а во вторую - всё ок - поэтому лопаю и лопаю)

еще заметила такую тенденцию. . что если редко овощи/фрукты есть, то аппетит спадает сильно, не сразу конечно, это скорее системное наблюдение - достаточно пару дней посидеть на салатах аля помидоры и пр. и скажем киви - потом жрать хочется неимоверно. . и днём и ночью...

Танечка Н.

у меня 23 тоже самое... заставляю себя кушать ради малышки... может тебе что-то хочется особенного????

Виктория Иванова

боже мой... как же вам всем повезло.. .

я плотно сижу на булочках и жареной картошке. 27 недель. ппц, конечно.. .

а то, что нет аппетита, так это норм. .
малыш берет ровно столько, сколько ему надо. .