Артур

Девочки, у меня третья беременность.

Девочки, у меня третья беременность. Во время первой дочь забилась в 17 нед., во вторую в 15,сейчас 18 нед и тишина, у кого такое было???? может кто подскажет, базальная температура 37,4 вроде норм, пузик растет

сейчас не знаем еще кто, завтра на узи но волнуюсь очень, надеюсь, что все ок скажут

Наталья Сенчишина

Екатерина! Вы хотя бы падежи в школе проходили? Советы дает вроде грамотной - очень Вы на спамера малолетнего смахиваете - в каждом ответе ссылка ОДНА И ТА ЖЕ ((( . Врач ответит на все вопросы, сейчас могут прослушать сердцебиение уже на ранних сроках . Многодетная мама и многовнуковая бабушка .

Юл
Юлия

господи, да какая разница у кого чего, забьётся, куда денется

Ан
Анна

Нормально до 23х недель не ощущать шевелений в любую беременность.

Ainura

Может у неё расположение в матке другое, чем в предыдущие беременности, может плацента по другому прикреплена, от этого тоже толчки ребёнка зависят.

Вера Коновалова

так ведь и люди все разные) ) может у вас малыш ленивый) ) все будет хорошо. Сходите на УЗИ, если волнуетесь

Рё
Рёрјсџ

Вообще-то на 34 недели нужно ложиться в роддом, хотя можно и раньше по рекомендациям врача. Вот прочтите статью, здесь все написано http://www.mamainfo.com.ua/ хотя конечно же у каждой женщины свой организм, поэтому обязательно проконсультироваться со своим гинекологом. Удачи!

Екатерина Юсуфова

Всё будет хорошо! Откидывайте пугливые мысли. Вам нужен покой. Побольше кушайте и гуляйте. И отдыхайте по больше.

Светлана Селиванова

Если плацента по передней стенке, то малыш толкается как через подушку, поэтому шевеления начинают ощущаться позже. Это совсем не значит что малыш ленив или болен! к 20 неделям все равно почувствуете. Я сначала начала ощущать шевеления лежа на спине на жесткой поверхности (на полу например) с сыном в 17 недель, с дочкой в 16