Olga Hlinovskaya

Девочки это беременность?

сделала узи, тетс положительный, но вторая полоска светлая, сказали очень маленький срок, и еще вы не знаете почему колит живот при беременности?

Ирина Сурикова

Да!!!! Вот эта черная точечка- это плодное яйцо, в нем будет расти ребеночек! ! !А растет это плодное яйцо приблизительно 1 мм в день. Растите большими и здоровенькими. Срок меньше 4 недель, недели 3. Когда колит или тянет, может быть тонус матки, а это опасно. Бери результат узи и к гинекологу, он уже скажет что да как)))) ,
Думаю все хорошо. А какое заключение узи?

Макс Стрельченко

А где же двойня?... что-то не вижу)

Елена Сафарова

так видно же невооруженным глазом на снимке, что есть беременность!).. о колит живот обычно при тонусе матки, а иногда просто от того что матка ваша растягивается под растущий постепенно плод, и поэтому может покалывать, тогда ничего страшного в этом нет! главное, чтобы не было кровяных выделений!

Юрий Бухонин

Беременна. А живот колит, потому что матка растет

Андрей Дмитриевцев

естественно беременность
И что, что тест показывает одну светлую? это ни о чем не говорит! он сейчас всем показывает одну нормальную одну светлую полоску 🙂