Евгений

Девочки, вы были беременны, как вы это поняли, без теста? Какие ощущения?!

Вячеслав Раевский

Абсолютно никаких. Даже когда тест показал две полоски, еще около месяца не было никаких ощущений беременности

Ксения Сергеевна

Никак... не было никаких ощущений... только 2 полоски на тесте....

Елена Дьяченко

В те далекие времена тесты на беременность еще не продавались)))

Nastyonka Danilova

меня мутило . я даже думала что я отравилась. потом купила тест и ..две полоски!))

Иван Шеин

Болела грудь, начало воротить от любого вида мяса, раздражали любимые духи, поэтому до задержки купила тест и выжидала время. У меня вообще был ужасный токсикоз, каждое утро привет унитазу )))

Валерия Антонова

Во первых как-то интуитивно почувствовала. Далее тошнило в автомобиле. И на лице появилось жуткое раздражение. Это было до теста.

Ольга Ф.

у меня было все как обычно перед месячными: повышенная чувствительность к запахам и вкусовые обострились и из живота тянул.... в общем, все как всегда, только задержка была. и смешно вспоминать. боялась делать тест.. . боялась, что это просто задержка: ) зато потом сколько было радости у нас....

Антон Крутов

Никак. Я и с тестом долго не понимала. =))
Токсикоз начался только на третьем месяце.

Анна Липинецкая

очень сильно болел живот, до обмороков почти. заподозрила неладное (ну и на беременность расщитывала, мы планировали) , потом пролечили меня, это тонус такой сильный был)))

Сергей Спиридонов

да никак, только ждать

Настя

была задержка а на 7 недели начался токсикоз, так и поняла. а в 9 недель точно узнала что беременна

Uktam Uktam

нет, нам аист детей принес)))

Наталья ****

тошнота практически с первого дня, запоры и сонливость

Ан
Аннушка

подозревала, так как готовилась. Была только сильная сонливость и вялость.

Андрей Шкилев

от сигаретного запаха воротило сильно, а потом сделала тест

Анар Аскеров

Тошнота по утрам..

Кс
Ксения

Никаких ощущений

Вадим Ванхельсен

Никаких ощущений не было.... была задержка-тест-а к 7-8 неделе иногда подташнивало, от запахов воротило, грудь увеличилась и болела. что собственно и продолжается)

Светлана Бадреева

начала бегать в туалет чаще, не хотелось ничего есть