Ирина Морозли

Девочки, на тесте для беременных вторая полоска бледновата, у кого так было, беременна или нет?

Умар Гафаров

беременна, только срок маленький

Игорь

У меня была слабая, оказалось нет. у знакомой -да. Повторите через несколько дней

Ирина Дроздова

У меня за 4 дня до задержки вторая полоска была еле заметна, в итоге - жду маленькую девочку))

Maruf Mms

Скорее всего, беременна на маленьком сроке, концентрация гормона в моче небольшая и не дает "яркую" полоску.

Лена Барышева

Беременна, у меня так с сыном было.

Дарья Старжинская

скорей всего беременна.

Ксения Лукьянова

Повторить проверку, возможно, что сам тест с просроченным сроком использования оказался.

Танюша Самборская

повтори более длорогой купи

Gad Hax-Hax

Тест для кого у Вас в предложении? Вот и ответ.

Андрей Запертов

Беременная ) у меня так было до задержки

Елена Мальцева

Поздравляю! Вы беременны!

Анна Галкина

У меня так было и не только, у многих знакомых так. Уровень ХГЧ пока не ярко выражен, поэтому полоска бледная. Уже через неделю-две будет ярче.

Мо
Мохнатик

У меня так было на раннем сроке.

Евгений

Скорее всего да! У меня так было с двумя детками.. .
сделай попозже, дня через два, вторая полоска возможно станет ярче.

Светлана Иванова

Там ведь четко написано "даже очень бледную полоску следует считать за беременносмть"

Олег Андреев

У меня было, беременна.