Дарья Белявская

SOS!!! На тесте одна полоска яркая, вторая бледновата.... Что значит то? Радоваться?

Евгений Харитонов

вам виднее.... отец то знаете кто?

Sergey

Можно и поплакать....

Анас Эль Сайед

Радуйтесь)))

Марина Смирнова

Поздравляю!! ! ))

Vadim Rusov

радуйтесь!

Юрий Цыганков

маленький срок беременности значит, потом ярче будет. читайте инструкцию
Поздравляю. Радуйтесь

Елена Гладких

рано радоваться... у моей подруги (ей 20 лет) было такое и то было воспаление.... сделай тест через недельку.... а том уже увидишь беременна или нет

Константин Яров

ася вы такой дибил, причем здесь отец, тупица.

Иван Жучков

смотря по обстоятельствам, если вам до 16 начинайте волосы рвать на себе)) ) если больше то нормально.

Михаил Мартынов

слабая вторая полоска- не всегда превращается в яркую, бывает - что она превращается в месячные и вовсе исчезает ) Удачи Вам !

Дмитрий Мартынов

радуйся, ты беременна

Анастасия Кулик

у меня так было лет в 16,испугалась тогда.... оказалось, что нет беременности.

Александр Уткин

Поздравляю!!!!))))

Ляззат Чаймердинова

Поздравляем- вы беременны! Через неделю- будет яркая полоска!

Ирина Арбузова

сначала к врачу сходите а потом радуйтесь

Илона G

Это первое фото Вашего ребенка! -)

Ольга Смирнова

ага, если не киста какая-нибудь. то радуйтесь. Через недельку четкая будет)

Вишенка Ник

радуйтесь... вы беременна))))))))))

Юлия Дьячкова

у меня так было до задержки, на 3ий день задержки 2 яркие полоски

Ольга Чернышева

Конечно радоваться, если ребёнка хотите.

Гульнара Пронина

Сделать еще один тест; )
Но раз вторая полоска вообще себя проявила, уже вероятность не маленькая;)

Татьяна Нелих

зависит от обьстоятельств, если хотите ребенка то радуйтесь, а если нет то....