Люда Паничкина

Тест на ОВУЛЯЦИЮ1,2день конт. полоска яркая вторая бледная т. е. отриц3день конт. полоска яркая а второй вобще почти невидно

Ничего не могу понять! Подскажите пожалуйста!

Эльмира Никулина

Обе яркие должны быть. Удачи.

Валя Васильева

Видимо овуляция была раньше, раз уровень ЛГ пошел на спад. Обе полоски должны быть одинаково яркими или тестовая чуть ярче контрольной - тогда это говорит о скором наступлении овуляции.

Валерия Чугунова

У вас скорее всего овуляция уже была, потому что вторая полоска должна быть яркой. По своему опыту я делала тест на овуляцию с 5 дня после месячных в одно и тоже время и за 2 часа до этого не пила жидкость