Ринат

а у вас яркая была вторая полоска на тесте или бледная? и кого вы ждёте или родили?

Говорят кто ждёт М у того бледная, а если Д, то яркая.

Андрей Горбачёв

Да Вы что.. . всё ж наоборот, да и вообще уже давным-давно на тестах фотки высвечиваются... .
Приглядитесь внимательней.

Ру
Рус

А я однажды решил тест проверить, он все равно копейки стоит, пописал - такие две яркие полоски!! ! Все равно, так жена никого пока и не родила. Короче, врут всё....

Оксана Григорьева

Говорят и кур доят! Яркая, ждём сына.

Алексей Федотов

сначала бледная, потом яркая
это зависит от концентрации гормона в моче, а не от пола ребенка)))))

Semina Tatyana

яркая, оба раза - детки разнополые.

Elena Orekhova

яркая, такая же по яркости как о первая полоска.

Николай Носков

вечером была бледная, а тест того же производителя утром показал очень яркую вторую полоску. Ждем мущщину.

Рамай

бледная так как ХГЧ мал, срок еще маленький)
Были одинакового цвета. Девочка

Антон Юмаев

трудно было ее назвать яркой.... так чуток видать было.. . дочка

Наталья Силаева

Кажется вопросы не связаны просто, че вы все напали. Обычный опрос. У меня еле видна была за три дня до м делала тест. Потом яркая стала, когда второй раз делала через недельку) у меня дочечка)

Ленок Демьянова

Бред какой))))) Тест как бы на беременность, а не для определения пола ребёнка... Бледная полоска была-дочка у меня))))

Андрей Михоленко

три теста делала в 4 недели.... на всех была яркая полоска.... родила мальчика

Тесса Иш

беременна второй раз в обоих случаях полоска бледная! первая девочка сейчас мальчик

Юл
Юлия

родился мальчик. полоски разные на разных тестах. делала на третий день задержки.

Натали

Бледная, родила сына

Алексей Соляков

Цвет полоски зависит от концентрации гормона ХГЧ, если бледная, то срок маленький еще, дальше будет ярче. Причем тут пол, детский сад, чесслово....