Святослав Миловзоров

У кого была внематочная, какая полоска была на тесте? Прочла что при внематочной может быть бледная полоска.

Прекрасно знаю что и где определяют! Прошу тогда отвечать тех, у кого была подобная ситуация!

Страхи все, страхи, не дают покоя)))

Анна Крылова

Внематочную беременность на УЗИ определяют, а не по бледности полосок на тесте. .
Если знаете, то зачем задаёте глупые вопросы. . .У меня была вторая бледная полоска, беременность прошла идеально)

Екатерина

Полоска бледная если срок очень маленький. Тоесть при внематочной может быть и бледная и яркая. На узи будет видно где плод.

Лили Белова

Скорее всего это не зависит от полосок на тесте. Обратитесь к врачу и не забивайте себе голову ненужными вещами.

Ляззат Чаймердинова

У меня была бледная полоска, а беременность нормальная, не переживайте!

Вова Орлов

меня так бесят те, кто дает людям такую тупую информацию, может еще на тесте можно как-то узнать будет ли мальчик, или девочка, бред

Шамиль Саидов

Бледная полоска не от внематочной, а то малого количества какого-то там гормона (срок значит маленький) . У меня первая была внематочная и такая яркая полоска была. А вот два раза беременна уже после того случая, когда определяла на раннем сроке - полоски намного бледнее.