Сергей Русинов

на сколько яркой должна быть полоска на тесте на овуляцию?

сейчас 11 день и она еле видна, скажите, за сколько дней до овуляции она начинает проявляться?

Зинаида Новикова

Уровень гормона ЛГ колеблется в течение цикла достаточно индивидуально. У кого-то тесты на овуляцию полосатые всегда.

Тест считается положительным, когда тестовая полоска такая же темная, как и контрольная или даже темнее. Ваш тест говорит о том, что овуляция не наступила.

Илья Балахнин

чтоб слепила

Екатерина Королева

тут много таких вопросов. Можно делать несколько раз (вообще овуляция на 14 день) . У меня полоска в одном тесте нормальная была, в другом (дешевом) почти не видно было