Dimka

Сделала тест на овуляцию, показал только одну полоску и то слабую! Что это значит?

Константин

При овуляции обе полоски на тесте должны быть яркими

Владимир Михеев

Да хреновая у тебя овуляция.
Если бы ты нормально прочитала инструкцию, то ты бы знала, что в течение 10 минут должна появиться вторая полоса. Если полосы нет, то никакой овуляции тоже нет.
Ноги раздвигать много ума не надо. А вот инструкцию прочитать.... бедняжка.

Владимер Процан

а по мне проще ноги чаще раздвигать чем мучиться такой ерундой - лучше вместо того чтобы читать инструкции и делать тесты на овуляцию, лишний раз заняться сексом, все равно когда суждено тогда суждено, а от теста дети не зачинаются

Денис Mockba Оф. Стр.

Сделайте на следующий день! при овуляции обе полоски одинаковые