Дм
Дмитрий

если две полоски на тесте слабые? что это значит?

Две полоски на тесте слабые, обе одинаковые по ширине. Задержка первый день. Признаков никаких нет, только иногда по ночам не понятно болел живот
img

Елена Мальцева

у меня таких 3 было. нам уже 33 недели

Мария Нахапетова

скорее всего беременность. у меня на ранних сроках такие же бледные полоски были.

Ви
Виталий

Странный тест. По идее если вторая полоска по яркости соответствует тестовой то беременность есть. Но уж больно полоски бледные, возможно бракованный. Купите обычный самый дешевый и повторите еще раз для уверенности.

Анна Николаева

этот бракованный, купите еще один

Jkub Jkub

че за тест? купи обычный и проверь еще

Наталья Подзигун

это дурацкий тест! эвитест и еще раз эвитест самый лучший!

Чугай

У Вас будет ребёнок.

Иван Александров

у меня тоже бледные были на обычном дешевом тесте

Се
Сергей

Вы беременны

Александр

сделай еще один

Марина

вы беременны .