Н*
Надежда *

У меня уже 4 теста показывает две полоски,

но очень тянет низ живота. Читала в интернете что могут все симптомы как перед пмс, но они не начинаются. Правда ли это?

Иришка Куприянова

Правда. В первом триместре беременности могут возникать разнообразные боли: тяжесть, покалывание, постукивание. Так приростает плодное яйцо к стенке матки.

Андрей

эти тесты редко, очень редко ошиаются

Серёга Новиков

Да, у меня живот болел. Более того у меня и что-то вроде месячных было. Правда только 1 день. А так у всех по разному. 🙂

Галина Майорова

Поздравляю!
Правда. Могут быть боли внизу живота. Но это не особо норма. А может быть угроза выкидыша.

Дмитрий Грачев

Хочешь узнать точно ли ты в положении?? ? Есть такие дни у нас, если знаешь, когда мы можем залететь а когда нет. Так вот с первого дня менструального цикла отсчитывай 15 дней- это те дни когда можно не предохранятся, остальные дни вплоть до следующих самый разгар...

Ирина Ускова

Если у вас были по женской части болезни или застудили когда-то, то может сейчас отдавать, так как при беременности перестраивается система. Сходите к гинекологу, чтобы подтвердить беременность, а врач уже скажет, что делать, может таблетки пропить, главное не спускайте на самотек. Удачи вам)

Пирахмаев Али

поздравляю вы беремены... все признаки на беременность.... у меня так было))

Николай Кирчев

может ошибиться один тест... ну два... но четыре...

Maria Shapor

Если тянет живот, а полоски две вы беременны, но с угрозой выкидыша идите к гинекологу.

Наталья Шатохина

Налицо сговор производителей теста....))))))))))))))

Анна Сердюк

Ты беременна