Александр

я сделала тест и тест показал одну полоску но она контрольная

അF
അ Fail അ

В Вашем случае: не беременна - одна полоска. (контрольная всегда видна)
если беременна - 2полоски (контрольная+тест зона, где показывается реакция на ХГЧ, т. е. наличие "гормона беременности")

Vesna

Ну значит надо еще один выстрел сделать - контрольный)))))

Александр Сам

значит не беременна!

Дарья

Значит тест бракованный еще 1 купи. Очень хорошие фраутест

Евгения Левина

тесты так и работают, показывая контрольную полоску при отсутствии беременности

Илюха Попов

Неа. Тест бркованный

Ирина Пинчукова

нет беременности

Денис Филатов

в интструкции все написано: БРАК

Александра Сороковикова

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ