Татьяна

Девчонки помогите, не могу понять: у меня задержка, все признаки беременности, а тест отриц. Может ли тест врать или что это?

Александр Гончаров

купи еще парочку тестов и сделай. мало ли

Марина Шкляева

какая задержка? Если до 5 дней, то возможно месячные скоро придут. А признаки на ранних сроках очень похожи на пмс. Сделайте тест через пару дней.

Да
Дарья

Конечно может!!! А может просто у вас ранний срок?

Екатерина

мне никогда не врали. Для верности делала по 2-3 теста, если сомневалась. езультат показывали всегда одинаковый и не ошибались.
Если у вас нет проблем с гормонами и по женской части все норм - то значит вам правильно показал.

Елена Дрон

купите еще 1-2 теста, и делайте их с самого утра, и лучше хотя бы через 1 день. тогда тест быдет более точным, и желательно разхных фирм

Liliya Kamenchuk

Сколько дней задержки? Какие признаки беременности? Это может быть банальный ПМС. Лучше сделайте тест через дня три, с утра, накануне много не пейте жидкости. Если тест будет отрицательным, то топайте к врачу, наверное гормоны шалят.

Николай Ратушняк

Все признаки?? ? То есть живот уже вырос и ребёнок начал пинаться? Ну тогда точно тесты врут!

Манас Абдиев

тест не может врать. может вы себе "накрутили" беременность, или сделайте ещё один тест через несколько дней

Елена Удалова

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ