Ольга Арыспаева

Может ли тест на беременность врать при кисте?

Может ли тест на беременность врать при кисте? У меня вообще варикоцеле уже несколько лет, у девушки киста яичника, вчера сделали тест, у нее 2 полоски (( причем яркие. Почти всегда предохранялись, только 1-2 раза был ППА. Есть ли вероятность что тест врет?

Павел Васильев

Тесты крайне редко врутодин на тысячу, наверно, киста вообще не помеха беременности, часто даже рассасываются за первые месяцы

Влад Ибрагимов

вот ваши болезни никак не отразились на тесте, тем более был незащищенный. поздравляю

Алёна Базаргулова

так сходите на узи и узнайте)
а так тесты ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко врут

Ксения Сафрыгина

У меня тесты часто показывали 2 полосы когда Б. и в помине не было. И фрау тест, и дешевые.. .
Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь) )
А вот на УЗИ не советую, у меня в эту Б. они не нашли ничего на сроке 5-6 нед по плоду, а не по месячным))

Наталья Артёмова

скорее всего не врет, а ППА, это не защита, это уж точно, на собственном опыте проверено