Marie_O

Киста или беременность

Добрый день. Скажите пожалуйста, сталкивались ли вы с такой ситуацией что врач путал кисту и беременность. У меня киста правого яичника. Я так переживаю

спасибо за ответы

Нахблянту Сукиблин

Киста на яичнике, беременность - в матке.

Алина Масликова

Врядли кисту яичника можно перепутать с беременностью

Александр

У меня тоже киста правого яичника. Но ни один врач никогда её не перепутал с беременностью.

Кирилл Алибаев

Сходите к другому врачу, если этому не верите.

Александр Корташов

о, такие врачебне ошибки сплошь и рядом! у меня в жизни по гинекологии было 3 вобще абсолютно неправильных диагноза.

Эрик

Частенько миома с беременностью похожи. Тест не соврет.

Александр Бочко

Нужно обследоваться в разных местах. А если киста - не стоит переживать, а надо действовать.

Ольга Сиротина

УЗИ сделать и не гадать на ромашке)))))

Катюшка Крынина

Да, у меня у подружки такое было!! ! Обязательно сходите к другому врачу. Сдайте кровь на ХГЧ, если есть беременность, то покажет.