Zaza Badurashvili

SOS!!!БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ НАЛИЧИИ КИСТЫ??? На сколько опасно???

В феврале этого года обследовавшись в больнице обнаружили кисту левого яичника 5 см. Назначили операцию, но по личным обстоятельствам ( то ребенок заболел то аллергия весной- поллиноз операцию пришлось переносить.. . Планировала операцию на ноябрь но сегодня выяснилось что я беременна ( хотя врач говорил что такой кистой забеременнить практически не возможно) , кто нибудь рожал с кистой.??? На сколько это опасно.... Мне где некролог узнав что я беременна сказала лишь кто же будет воспитывать твоих детей.. . Как будто это смертельно опасно.... Я в панике.. . Завтра иду на первый приемно после ее слов сомневаюсь что нужно идти именно к ней.. . Помог тес советом кто был в такой ситуации???? Кто рожал с кистой?? ? Или все таки делают операцию по удалению и в положении?? ? Опасно ли это для малыша?? ? Срок около 2-3 недель не больше тк с 02.09- 06.09. Была менструация....

За отпечатки извиняюсь перед умниками.. . Гинеколог!!!! На тел. С маленькой Клавой не удобно писать.

Ол
Олег

У знакомой киста 8 см, сейчас беременна 13 недель, сказали в 22 недели будут операцию делать.

Кравченко

А кто такой некролог? Повеселило прям....

М К

Вам на такие вопросы ответит только врач при осмотре на узи

Галина Плёнсак

СМОТРЯ КАКАЯ КИСТА

ДА
Дарья Андреева

Рожайте с кистой. Потом операцию сделаете, после рождения ребёнка. Если будет КС, то могут при родах и удалить

Евгений Максименко

Идите к другому врачу. С ним и консультируйтесь.