Alex Korn

Чем опасна киста сосудистого сплетения у плода??

Долгожданная беременность, УЗИ на 20 неделе и вдруг патология плода, киста сосудистого сплетения головного мозга слева 3 мм, узист сказала не переживай оно рассосётся до 25 неделе, такое бывает, но переживаю по-любому очень сильно. Может кто нибудь сталкивался?

Кирилл Красноруженко

К великому сожалению, в нашей стране специалистов в этой области очень мало. (днем с огнем не найдешь)

Сергей Блинов

вы во врачебной консультации, что ли?!

Олеся

Вот и нафиг это было Вам сообщать, если рассосется? Чтобы жизнь медом не казалась? Или они потом (через тот же месяц) свои же записи в карточке не читают?