Евгений Федосеев

Долгожданная беременность, УЗИ на 20 неделе и вдруг патология плода, киста сосудистого сплетения головного мозга.

Долгожданная беременность, УЗИ на 20 неделе и вдруг патология плода, киста сосудистого сплетения головного мозга слева 3 мм, узист сказала не переживай оно рассосётся до 25 неделе, такое бывает, но переживаю по-любому очень сильно. Может кто нибудь сталкивался?

Ирина Сурикова

бывают кисты которые рассасываются или требуют лишь наблюдения.
в любом случае нужна консультация специалиста

Наденька Мосолова

а вы фолиевую кислоту принимали?? ? принимайте, ф. кислоту назначают на самом этапе планирования беременности или же с первых недель дабы избежать любого рода патологий, в вашем случае ещё не поздно!

Сергей Ермаков

сходите в церковь помолитесь! чаще крестите живот и кропите святой водой