Стас Пятак

Мультикистозное образование на сосудистом сплетении

У ребенка (1месяц) по УЗИ увидили мультикистозное образование сосудистого сплетения. Невропатолог сказала что это серьезно нужен постоянный контроль и назначила пантокальцин 0,25 - 0,5т 2 р в день и явку в 3 месяца, но она мне не кажется хорошим специалистом. Кто нибудь знает про этот диагноз?

Петр Колесов

Да, неприятный диагноз. Но это лечится. И к полугоду, плюс-минус, рассосётся. Если всё время лечиться.