Максим Сергеевич

Болит солнечное сплетение. что мне сейчас сделать?

Иван Богомолов

Если не били Вас в него и Вы не лежали животом на камне размером с апельсин, значит непонятно что это. Хороший повод пообщаться с людьми в белых халатах. Сделать рентген и УЗИ органов брюшной полости.

Ди
Диана

В районе солнечного сплетения находится поджелудочная железа. Это может быть она ( жжет, спирает дыхание... ) Часто бывает от сладкого, ну и от многого др. Если это так, то боль через несколько минут должна пройти. Но если это часто и долго, то это не норма.