Victori Ice

Боль (покалывания) в районе сердца и солнечного сплетения.

Началось все в октябре но боль была не частая т. е. пару раз в месяц давало о себе знать (кололо в обл. сердца) но уже полмесяца колит каждый день и по несколько раз еще прибавилась боль в районе солнечного сплетения. из-за чего может быть? что делать? и к какому врачу обратится?

Гуля Смирнова

видимо к педиатру. фгс нужно...

Светлана Анохина-Терёшина

А лучше ЭКГ и все же флюрографию . Там видно будет . Тянуть не надо