Галина Кочуева

Киста или беременность?

.Гинеколог отправил на УЗИ, узист сказал : фоликулярная киста, но не уверена. Пришла к гинекологу, назначили лазеротерапию и 3 вида свеч. Посмотрев в интернете, есть отзывы людей, что на ранний срок беременности могут перепутать с кистой Я в шоке Правда ли это У кого нибудь путали кисту с беременностью До месячных еще 10 дней, но живот, спина болит уже давно. Диагноз врачей не дает покоя, а если беременность а лазеротерапия, наверное ничего хорошего не даст... Гинеколог отправил на УЗИ, узист сказал : фоликулярная киста, но не уверена. Пришла к гинекологу, назначили лазеротерапию и 3 вида свеч. Посмотрев в интернете, есть отзывы людей, что на ранний срок беременности могут перепутать с кистой Я в шоке Правда ли это У кого нибудь путали кисту с беременностью До месячных еще 10 дней, но живот, спина болит уже давно. Диагноз врачей не дает покоя, а если беременность а лазеротерапия, наверное ничего хорошего не даст...

Be

кажется у меня напутали, месяц назад все было хорошо, ВСЕ ЧИСТО, а сегодня ходила на узи, и вот тебе подарочек, меому нашли. в трубе, практически в матке. срок если что у меня не большой, жду беременность, а нашли только меому пока.

Ин
Индира

Подождите крит. дней.

Helena

всего 10 дней осталось, подождите не пейте ничего, потом тест сделаете и там ясно будет.

Валентина

тест на беременность решит вопрос. и я не думаю, что могли перепутт. а даже если и киста, то успокойтесь, она прекрасно лечится.

Настенька

Не, то что путают, просто на таком сроке (если вообще можно говорить о сроке за 10 дней до месячных) , беременности не видно. Другое дело, что когда я еще до беременности обследовалась мн еставили киста желтого тела и ничего сказали не делать, а прийти после месячных, если не пройдет, то будут лечить!
Но вы можете сдать кровь на ХГЧ, но подождите хоть 5 дней, и он покажет есть ли беременность!