Ар
Артём

Киста или беременность? У кого так было?

Здравствуйте. Мне 19 лет. Менструация регулярная. Последняя менструация была 9 августа. В сентябре так и не начались. Тянет правый яичник. Делала 3 триста - все отрицательны. Пошла к гинекологу. Сказала, что матка пуста, вот вот должны начаться месячные. Но их так и нет. Сказала, что есть киста 17 мм. ( а потом сказала, что киста от 25 мм считается) . А в конце прибавила, что это может быть и беременность. Не знаю, что и думать. Тесты после посещения гинеколога опять таки отрицательные. Может ли это быть беременность? Или это киста? И от чего может тянуть яичник иногда? У кого нибудь так было? К врачу пойду опять.

Георгий Тараканов

1. Сходите к другому гинекологу. Нашим врачам свойственно ошибаться.
2. Сделайте УЗИ, но в другом заведении, желательно в какой-нибудь новой клинике, где более современное оборудование.
3. ХГЧ и прочие анализы.

Илья Копылов

а эта врачиха кроме кисты и беременности больше ничего не знает? 1-какой-нибудь воспалительный процесс (мазок) 2-на нервной почве, на беременность кровь можно сдать по быстрому