Оля Ли

Девченки.... может ли врач перепутать кисту с беременностью.... на вагинальном узи?

сначала мне гиниколог сказала что эрозия.... а потом на узи киста... .
но почему то мне так не кажется....

Саня

не думаю.... киста полая а беременность нет !!

Ка
Катерина

сходи к другому врачу на узи

Оксана

УЗИ - это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ метод исследования. Задержка есть? Тест? Сдай кровь на бета-хгч и все встанет на свои места.

Einherjar Russland

У нас такие врачи, что они что угодно могут перепутать...

Марк Похилец

Знакомая, после слов врачей, долго думала, что у нее киста и сбой цикла. Оказалось - беременность. Ребенку 3 года уже. Вот вам и киста))))

В.
Валентин ...

обычно кисту с беременностью не путают. Тем более там и эндометрий смотрится, на малых сроках он уже увеличен, а при кистозных яичниках такой, как всегда.