Вадим Шабанов

Могут ли врачи и тест на беременность ошибаться одновременно? Боюсь что перепутали болезнь с беременностью

Ильина Ксения

Очень сомнительно такое совпадение

Артур К.

Тест на беременность может быть ложноотрицательный, ложноположительного не бывает, если две полоски значит беременна. А врач если смотрит на кресле зеркалом, то там видно что слизистая становится синеватого цвета вроде, так что сразу видно.

Татьяна Данилочкина

как может врачи тест сказать отрицательно на тест на 5 неделе - тест - бракованный значит, а врач решил, что у вас опухоль - ну только как-то так

Ви
Виталий

все возможно

Василий

не могут. врач беременность на 5 неделе прекрасно видит уже.

Дима Соловьёв

узи не ошибается

Алёна アりヨナ Raydro

нет не могут

Чье? Мое?

сходите ещё к одному врачу на всякий случай! это уже будет точный ответ;)

Зоя Антоновская

Нет, не могут. У врачей возможностей для диагностики намного больше. А вот тест может и налажать.

Арсен Асланян

Врачи ведь люди, могут думаю и ошибится

Заболотный Максим

нет. если Вы, конечно, не сразу после секса сделали тест и пошли к врачу)