Андрей Киреев

Могут ли 4 теста на беременность ошибаться? делала в разные дни» тест отрицательный

да задерка 8 дней (((( вся извелась уже

когда первый раз была беременна мне сразу тест показал две полоски, а тут прям ерунда>>>>>

Сергей Горохов

позавчера дочь принесла 2 горсти тестов на Б и только 3 из них показали 6 недельную Б. Все тесты разных фирм. Всего штук 15-20. Даже на сохранении не могли определить Б 3 недели. Выписали только когда на УЗИ все-таки увидели и тест в этот же день показал четкие //

Илья

Нет, не могут. Вы не беременны.

Алена Степина

аа.. . задержка есть?

Анна Галкина

Могут ошибаться. Не надо тратить деньги на тесты, надо сразу делать УЗИ

Владимир Виноградов

у меня все показывали отриц - а на самом деле беременность уже была 3 нед по узи

Екатерина Вдовина

Мне не показывал ни один при задержке в 2 недели.

Mu
Munir

у моей подруги до самых родов не показывал тест, так что не гадайте а сходите к врачу и сдайте кровь на хгч

Денис

я не знаю

Гузель

мне тест две полоски выдал только на 19недели беременности.

Юлия Фролова

я делала тест ( задержка была 10 дней) и показал 2 полоски. я не поверила купила ещё 2 теста - результат тот же. в итоге побежала в клинику на УЗИ и врач мне объявил что я беременна 5 недель. только тогда я поверила ))) сходите лучше к гинекологу и не мучайтесь

Сандра Олефинова

сходите к врачу и на узи

Eugene

У меня сейчас спорная ситуация! Задержка 7 дней, все признаки беременности, а тесты се отрицательные.