Анюта Анюта

Может ли тест на беременность ошибаться?

Я уже была беременной и по памяти при поминаю все первые ощущения, вот сейчас те же самые только месячные идут и тест показал отрицательный результат. Много читала в интернете, у некоторых и при месячных беременность появляется. Помогите. Не знаю что думать.

Михаил Малютин

ваш организм реагирует на ваш мозг, меньше думайте об этом, а если все же есть сомнения пройдите тест еще 2 раза

Вася Петин

Подождите недельку и повторите тест

Александр Зиатдинов

ты не беременна и поменьше накручивай себе

Oleg

К врачу лучше сходи, перестрахуйся.

Александра Россовская

может, у моей мамы 5 раз показывало что она беремена а нас в семье только 3

Дмитрий Гаврилов

естественно может, лучше обратиться к врачу!

Анжелика Качалина

Сделайте УЗИ.

Екатерина Бронина

если месячные идут слабее чем обычно, то может быть и "цветная" беременность и внематочная (тест при этой обычно отрицательный) , но не стоит забывать, что сами месячные или ситуация перед ними могут также сопровождаться признаками как и при беременности (например, набухание и боль в груди, головокружение...).... Мне кажется, что у вас именно второй вариант.

Анна Мурашова

Если тест отрицательный и идут месячные беременности быть не может. Если сомневаетесь сайте анализ крови на ХГЧ

Сергей Кондратьев

Тест ХГЧ - делают один день и всё будет понятно.

Max Gusev

Меня перед месячными всегда мутило, тянуло поясницу, болела грудь и голова. Если у вас идут месячные и тест отрицательный, то вы не беременная. И еще хочу добавить, а то выше прочитала бред пишут, тест при внематочной положительный.

Dinara Mirzoeva

Подождите недельку и сделайте еще тест .