Alexey Ramazanov

Беременна или просто ошибаюсь

У меня уже 2 день немного тянет низ живота и мутит до месячных еще далеко был незащщеный па тест пока не делала но порываюсь сделать

я с мужем занималась но а так возможна беременна или нет незнаю месяные должны прийти только 26 числа а па был 4

до груди дотронуться иногда больно наклоняюсь подкатыает тошнота а так мы с мужем просто он не вытащил и я почувствовала что все и он сказал жди задержки и второй раз было тоже 5 утром когда проснулись и вс

а если муж кончил то возможно ли что после 3 его раза я смогу быть в положении

Александр Конюшенко

Правильно - нафиг тесты, здесь точнее нагадають!

Ан
Анна

пля иди и сделай... и на всякий случай попытайся вспомнить имя, с кем был секс, мало ли пригодиться...

Андрей Чижиков

а ты что не знаешь что до месячных тоже живот тянет? не? не знала? и в чем проблема сделать? только до месячных ничего не покажет.

только 4-го???? чтото вы редко))) ) сегодня уже 11-е.

Юляшка

Дождитесь месячных а там тест сделаете (если задержка)

Степан Коржуков

Бывает овуляция чувствительная, воспаления или еще что-то. много причин, тест возможно ничего и не покажет, там написано же с первого дня задержки, а если задержки нет?

Лена Ларюточкина

У меня на ранних сроках вообще никаких признаков кроме задержки не было)) ) если бы тест вторую полоску не показал, я бы и не знала)))

Марина

Посмотрите признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru, а еще попробуйте сделать тест.