Ольга Макарова

может ли тест на беременность ошибаться?

Я через неделю после зачатия сделала тест, он показал две полоски. Может ли он в этом случае ошибиться?

и я осталась девственницей)

Артак Саркисян

Что Русланчик, прижало, тебе очень хочется что бы тест ошибался?

Владислав

конечно тест врет, Руслан. Мальчики не беременеют

Максим Комаров

на упаковке написано делать тест после двух недель.. Вообще, тесты, тоже случается, врут.. Но не часто)

Сергей Шмагин

ошибатся он может тогда когда тест на беременностьплохой или срок годности кончился

Маргарита Басенко

может тест ошибаться, если он был сделан неправильно