Ольга Середа

Как часто ошибаются тесты?

Был ППА на 25 день цикла, цикл обычно 34-37 дней. Делала тест на 36 и 38(сегодня) день, тесты разных производителей - результат отрицательный. Сегодня пошли небольшие выделения коричневатого цвета. Но немного и недолго. Пока что больше ничего - всё чисто: ) Но сейчас сессия, стрессы, еще плюс неделю себя накручивала.. . И питание не очень.. . Могут ли так начинаться месячные? Какова вероятность, что тесты ошиблись?

Юлия

тесты, если их правильно делать, ошибаются крайне редко

Виктория Авдонина.

Делаю тесты часто, причем покупаю самые недорогие, не разу не было ошибок.