Гаджи Рашидов

Тесты могут ошибаться?

Денис Буланцев

А идеального вообще ничего нет....

Владимир Мудрик

часто это такой бред откровенный.
или вопрос про две полосочки? тогда нет, вероятность ошибки очень маленькая

ДА
Денис Александрович

Если тестировать заведомо ошибочные и неправильные вещи.

Маргарита Зайцева

Там идёт то же округление, как в математике; вдобавок, они рассчитаны на распространённые шаблонные типы.
*не говоря о том, что раз ни одна психология не доведена до конца (то есть, полной картины нет) , то как, вообще, высказывать что-то окончательное по этой теме - но они все высказывают. ))

Мария Соколова

Конечно, они не могут раскрыть всю полноту, так дают некоторые нарисовки. Есть люди которые умеют полиграф обманывать, не то что тесты.