Надежда Соловьёва

Может ли цифровой тест ошибаться???

Девочки, подскажите! Сделала тест цифровой, он показывает слабый плюс! уже 3-й раз! а на прошлой неделе его не было! возможно ли, что это положительный результат?? до предполагаемой задержки 10 дней!

Аня

вроде тест надо делать с 1 дня предполагаемого цикла...

Elena Agapova

иди в больницу и сделай тест на ХГЧ

Илья Соловьев

Попробуйте обычный если слабую вторую полоску покажет то тогда точно оно!!!

Эрадж

10 дней до задержки, рановато тест делать. Даже если и есть беременность, тест ещё может не показать ничего.

Андрей

10 дней до задержки, вы что? некоторым тест показывает только через 1-2 недели после задержки. Дождитесь задержки.

Джалол Умаров

Цифровые тесты гораздо чувствительней обычных полосатых. Ну вы правда рановато за тесты взялись.

Ахмед Шахвали

Подождите хотя бы дней 5 и повторите)))